В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
25 августа работники отделения экстренной и плановой консультативной помощи Новосибирской областной больницы (которое также называют санитарной авиацией) отметили важное событие: после реконструкции открылось помещение, в котором теперь будет располагатьс Назад
25 августа работники отделения экстренной и плановой консультативной помощи Новосибирской областной больницы (которое также называют санитарной авиацией) отметили важное событие: после реконструкции открылось помещение, в котором теперь будет располагатьс

25 августа работники отделения экстренной и плановой консультативной помощи Новосибирской областной больницы (которое также называют санитарной авиацией) отметили важное событие: после реконструкции открылось помещение, в котором теперь будет располагаться отделение. Прежде им приходилось работать в неприспособленных помещениях. После того как увеличилось количество сотрудников, появилась объективная потребность в расширении площадей. Как рассказал завотделением Анатолий Юданов, на новом месте работать будет удобнее: больше пространства для персонала, рядом складские помещения (где хранится многочисленное оборудование), рядом и гараж, где стоят всегда готовые к выезду автомобили.

Поздравить сотрудников отделения собрались представители многих центральных районных больниц области, в основном - главные врачи. Подчеркнуло важность события и добавило официальности мероприятию поздравление депутата Государственной Думы от Новосибирской области Лианы Пепеляевой. Это далеко не первый ее визит в отделение, не первая встреча с главами районных учреждений здравоохранения. Давно сотрудничает она и с областной больницей. Как всегда, Лиана Витальевна приехала не с пустыми руками; ее подарок исключительно функционален и важен для нормальной работы отделения.

- В своей деятельности наряду с вопросами, касающимися материнства и детства, я уделяю большое внимание проблемам здравоохранения, - рассказала Лиана Витальевна. - Отделение экстренной и плановой помощи областной больницы выполняет чрезвычайно важную функцию. Специалисты отделения всегда готовы к действию в экстренной ситуации, когда необходимо мобилизовать все свои силы и все свое умение для того, чтобы помочь больному, так как их пациентами являются люди, находящиеся в тяжелом состоянии.

Их работа - тяжелый труд, и потому необходимо, чтобы для тех, кто ее делает, были созданы максимально комфортные условия. Я очень рада, что теперь отделение будет располагаться в новом удобном помещении, полностью отвечающем тем задачам, которые оно призвано решать. Уверена в том, что это будет существенной помощью в их работе, а также надеюсь на то, что в дальнейшем подобные приятные изменения будут происходить все чаще. Я очень благодарна за приглашение. Многих из присутствующих я знаю уже давно, и мне очень приятно поздравить их.



http://www.pepelyaeva.ru/

Док. 374127
Перв. публик.: 25.08.04
Последн. ред.: 23.09.07
Число обращений: 334

  • Пепеляева Лиана Витальевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``