В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Выступление Николая Павлова в ГосДуме по вопросу об аресте господина Чубайса, в связи с тем, что его ближайшими советниками были кадровые сотрудники ЦРУ. Назад
Выступление Николая Павлова в ГосДуме по вопросу об аресте господина Чубайса, в связи с тем, что его ближайшими советниками были кадровые сотрудники ЦРУ.




Павлов Н. А., фракция "Родина" . Уважаемая Любовь Константиновна, уважаемые коллеги! Бывают экстраординарные ситуации, которые требуют немедленного реагирования. Дело всё в том, что миллионы зрителей услышали, что ближайшими советниками господина Чубайса были кадровые сотрудники ЦРУ. Я считаю, что мы должны пригласить директора ФСБ и предложить ему немедленно арестовать Чубайса. Спасибо.

Павлов Н. А. Спасибо, уважаемая Любовь Константиновна. Я дополню то, что я говорил. Я думаю, всем понятно, что тема суперсерьезная. Я считаю, что правильнее было бы дать протокольное поручение Комитету по безопасности, потому что текст (который, я надеюсь, все уважающие себя депутаты прочтут) о том, что ближайшими соратниками и сотрудниками господина Чубайса были кадровые сотрудники ЦРУ - этот текст обнародован в программе Пушкова "Постскриптум", - стал известен миллионам зрителей, и это вынуждает Государственную Думу, даже при всей ее, может быть, ненависти к своей родной стране, реагировать. Мы не можем не реагировать на те вещи, которые стали достоянием, так сказать, миллионов людей, мы должны реагировать. И поэтому я предлагаю срочно пригласить господина директора ФСБ и поставить вопрос об аресте господина Чубайса, взять его под арест, если мы уважаем себя как страну. Спасибо.



Председательствующий. Спасибо. От фракции "Родина" - Павлов Николай Александрович.

Павлов Н. А. Спасибо, уважаемая Любовь Константиновна. У меня два вопроса...

Председательствующий. Один, Николай Александрович. Быстренько один вопрос. Одна минута, она уже идет.

Павлов Н. А. Хорошо. Тогда у меня к Александру Вячеславовичу такой вопрос. Завершается программа "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2000-2004 годы", на которую был предусмотрен объем финансирования 1 миллиард 661 миллион рублей. Предстоит реализация следующей программы, на которую запланировано примерно 3,4 миллиарда рублей. Возник вопрос на парламентских слушаниях. Депутатом Хинштейном была представлена справка относительно того, что количество наркопреступлений, которые фиксируются службой, стало значительно меньше, хотя мы знаем, что на самом деле оно стало значительно больше. Так вот, вопрос такой: насколько серьезно...

...Вопрос звучит очень просто. В связи с тем что мы в два раза увеличиваем объем финансирования, можем ли мы рассчитывать на позитивные результаты, потому что пока они негативны?



http://pavlovduma.ru/

Док. 374070
Перв. публик.: 15.12.04
Последн. ред.: 23.09.07
Число обращений: 286

  • Павлов Николай Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``