В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Павлов избран руководителем Тюменского регионального отделения партии `Справедливая Россия` Назад
Николай Павлов избран руководителем Тюменского регионального отделения партии `Справедливая Россия`





Тюменское региональное отделение объединенной партии "Справедливая Россия" возглавил бывший руководитель "Родины" в Тюмени, депутат Госдумы Николай Павлов. Такое решение партийцы приняли на сегодняшней региональной конференции партии.

Сегодняшняя конференция носила формальный характер, в повестке дня значились в основном организационные вопросы, связанные сизменением устава партии и тем самым, структуры руководящих органов.

Напомним, что в октябре завершился процесс объединения партий "Родина", "Жизни" и "Пенсионеров" на федеральном уровне. Партийцы объединялись под крылом "Родины", которая при этом изменила свое название и устав. Отныне партией управляют три руководителя: председатель, секретарь президиума и секретарь центрального совета. Региональная структура руководства дублирует федеральную, во всех отделениях на местах создаются совет и так называемое бюро, которое состоит из трех человек: председателя, первого заместителя и секретаря. Как правило, при распределении этих должностей соблюдается принцип политкорректности, три руководящих должности занимают представители трех объединенных партий. Но поскольку в Тюмени партия "Пенсионеров" была ликвидирована, в местное бюро вошли два "родинца", Николай Павлов и Владимир Пискайкин, и один представитель партии "Жизни" - бывший руководитель ТРО партии Альмира Павлова. Владимир Пискайкин избран первым замом председателя ТРО, Альмира Павлова - секретарем бюро.

Партийцы также существенно расширили состав совета ТРО, вместо прежних семи членов в него теперь входят 17 человек. Среди известных персон в него вошли, к примеру, два руководителя вуза - ректор Тюменского государственного института искусств и культуры, а в прошлом - директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Евгений Заболотный и ректор Тобольского государственного педагогического института Сергей Слинкин. Кроме того, в списке значатся фамилии героя России, летчика Владимира Шарпатова и бывшего руководителя регионального отделения "Родины" Владимира Селиванова.

Вопросы, связанные с избирательной кампанией по выборам в Тюменскую областную Думу, партийцы отложили на неделю.




http://pavlovduma.ru/

Док. 373777
Перв. публик.: 19.12.06
Последн. ред.: 23.09.07
Число обращений: 503

  • Павлов Николай Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``