В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Обращение Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II, инициированное рядом национально-патриотических и православных организаций, о недопущении проведения так называемого `фестиваля` педерастов Назад
Обращение Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II, инициированное рядом национально-патриотических и православных организаций, о недопущении проведения так называемого `фестиваля` педерастов






Его Святейшеству

Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II





Ваше Святейшество!



Святейший Владыко! Как известно из средств массовой информации, 25-28 мая 2006 года так называемые содомиты собираются провести в столице нашей православной России г. Москве фестиваль, а 27 мая совершить уличное шествие с целью пропаганды своего омерзительного греха. Несмотря на многочисленные протесты общественности, в частности, Русского Общенационального Союза, Союза Православных Граждан, Российского Имперского Союза-Ордена, Союза "Христианское Возрождение" и других организаций, воспрепятствовавших проведению фестиваля извращенцев "Радуга без границ" в Москве с 30 апреля по 5 мая, проповедники греха и порока не унимаются. Некоторые из них публично при этом заявляют, что Русская Православная Церковь, якобы, воздерживается от публичного осуждения их богомерзкого образа жизни.

Господь истребил нечестивые города Содом и Гоморру. Нашему многострадальному Отечеству и Поместной Церкви" на протяжении многих веков не о чем было беспокоиться так как в России торжествовал образ жизни, основанный на православной нравственности. Мы были также защищены от содомитов государственными законами. Более того, мы считаем возможным напомнить, что и во всех европейских странах, кроме Турции, порок гомосексуализма преследовался законом. И хотя в последние годы некоторые европейские государства, отходящие от норм христианской нравственности, стали относиться к "сексуальным меньшинствам" не столь категорично, их пример ни в коем случае не подходит для православной России. В нашей стране подавляющее большинство граждан против публичной пропаганды содомского греха.

Сейчас, когда решается вопрос о так называемом "параде" содомитов, православная Москва находится под угрозой осуждения Всевышним. Более того, планируемое ими уличное рекламное шествие представляет собой низкую по сущности своей пропаганду содомии, что неизбежно будет развращать несовершеннолетних.

Мы, представители церковного народа, почтительно и настоятельно просим Ваше Святейшество публично и широко высказать своё архипастырское суждение по этой тяжелейшей проблеме, затрагивающей наши веросуждения и нравственность. Просим Вас публично обратиться к властям и общественности с призывом не допустить проведения публичных мероприятий содомитов в Москве.

http://pavlovduma.ru/

Док. 373774
Перв. публик.: 19.05.06
Последн. ред.: 23.09.07
Число обращений: 552

  • Павлов Николай Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``