В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Во фракцию Бабурина вошли 9 депутатов Госдумы Назад
Во фракцию Бабурина вошли 9 депутатов Госдумы



Независимый депутат Госдумы Виктор Черепков вошел в новую фракцию, образованную накануне решением думского комитета по регламенту. Во фракцию также вошел председатель Генсовета СЕПР Василий Шестаков. По информации "Панорамы современной политики", семь из девяти депутатов-членов партии "Народная воля" также стали членами новой фракции - это Виктор Алкснис, Сергей Бабурин, Иван Викторов, Сергей Глотов, Анатолий Грешневиков, Ирина Савельева, Александр Фоменко. Пока не подали заявлений в новую фракцию два члена партии "Народная воля", находящиеся в отъезде: Николай Леонов и Николай Павлов.


Отметим, что депутат Павлов, который известен благодаря активности на пленарных заседаниях, не участвовал в последних событиях, связанных с исключением Бабурина из фракции "Родина" и образованием новой фракции. Предположительно, он может отказаться перейти к Бабурину.


Напомним, что накануне лидер нового объединения Сергей Бабурин сообщил журналистам, что в среду он проведет первое заседание фракции, и подчеркнул, что пока две фракции имеют одинаковые названия "Родина" - соответственно названию избирательного блока. Впоследствии каждая получит дополнение в виде названия партии, из которой эта фракция образована. Бабурин также сообщил, что на заседании фракции ее численность может возрасти с девяти до тринадцати человек.




http://pavlovduma.ru/

Док. 373744
Перв. публик.: 06.07.05
Последн. ред.: 22.09.07
Число обращений: 560

  • Павлов Николай Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``