В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Жан-Мари ле Пен: Я отвергаю политику, ведущую к ослаблению России Назад
Жан-Мари ле Пен: Я отвергаю политику, ведущую к ослаблению России




МОСКВА, 27 июня. Три депутата Европаламента - Жан-Мари ле Пен, Брюно Гольниш и Соня Бурсон - посетили в понедельник Госдуму. Цель визита - встреча с вице-спикером Сергеем Бабуриным (фракция "Родина"), передает корреспондент "Росбалта".

Жан-Мари ле Пен - лидер французской националистической партии "Национальный фронт" - обсудил с лидером партии "Народная воля" Сергеем Бабуриным вопросы сотрудничества двух партий, также вопросы логики Евроконституции. На совместном брифинге для журналистов ле Пен заявил, что он отвергает политику, которая ведет к ослаблению России. "Мы видим, какие проекты существуют и существовали под видом демократии. У нас общие противники и общие потребности, возникает жизненная необходимость сотрудничества" - заявил ле Пен и добавил, что демографический дефицит в Европе и России - "смертельная угроза нашей свободе".

Ле Пен протестует против форм и целей Евросоюза. Он констатирует "тупик в Евросоюзе". На брифинге был задан вопрос об антисемитизме в позиции депутатов "Родины", и Бабурин подчеркнул, что к партии "Народная воля это не имеет отношения, с партией "Родина", как сказал Бабурин, "мы только партнеры". Однако вопрос был переведен на французский по настоянию Сони Бурсон, которая заявила, что на еврейка. В ответ на вопрос депутат "Родины" Николай Павлов закричал: "Евреи - наши лучшие друзья".

Встреча ле Пена и Бабурина началась с опозданием из-за того, что француз забыл паспорт и офицеры Федеральной службы охраны не хотели его пропускать.





http://pavlovduma.ru/

Док. 373743
Перв. публик.: 27.06.05
Последн. ред.: 22.09.07
Число обращений: 523

  • Павлов Николай Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``