В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
12 мая губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын провел рабочее совещание, в ходе которого обсуждались детали завершения строительства нового моста через Волгу. Назад
12 мая губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын провел рабочее совещание, в ходе которого обсуждались детали завершения строительства нового моста через Волгу.
По словам вице-губернатора Сергея Бурова, работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком, финансирование строительства осуществляется в полном объеме. Сегодня на самом большом строительном объекте области трудятся 880 человек. Работы ведутся с 5 утра и до 23 часов вечера, в них задействованы 30 субподрядных организаций. Согласованы вопросы, касающиеся экологии, начаты работы по прокладке ливневой канализации, водопроводных и электрических сетей и по установке ограждений. Впервые в России на строительстве ярославского моста будет использована технология изготовления монолитного бордюра с применением зарубежной техники.

По заверениям ответственных лиц, к 15 августа полностью будет заасфальтирован мост и подъездные пути. Более месяца уйдет на благоустройство территории. Сдача объекта запланирована на 30 сентября.

12.05.2006
http://www.adm.yar.ru/news.aspx?news_id=1504

Док. 372154
Перв. публик.: 12.05.06
Последн. ред.: 18.09.07
Число обращений: 713

  • Лисицын Анатолий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``