В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский депутат Госдумы помогла молодежи Усть-Маны организовать досуг Назад
Красноярский депутат Госдумы помогла молодежи Усть-Маны организовать досуг


27 ноября депутат Государственной Думы Рф от Красноярского края Вера Оськина посетила с рабочим визитом поселок Усть-Мана. Вместе с ней на встрече с молодежью присутствовали молодогвардейцы Егор Бондаренко и Антон Саркисян. На встрече жители интересовались у депутата, как идет реализация национальных проектов, как формируются бюджеты Красноярского края и страны на 2007 год.

Как сообщила ИА REGNUM-KNews Вера Оськина, "у нас состоялся интересный и важный разговор о молодежной политике государства, о программе губернатора "4Д". "Поселок находится в нескольких километрах от города, но он не телефонизирован, телевещание ведется всего на двух каналах, есть только школа и клуб. Молодежный досуг не развит, однако школьники хотят заниматься спортом, сплавляться по Мане", - рассказала депутат.

По словам Оськиной, на встрече удалось договориться о проведении мероприятий для молодёжи и определить будущих лидеров, которые займутся их проектированием. 28 ноября в ходе визита в Красноярский край Вера Оськина посетит Дивногорск и Железногорск, где примет участие в телепрограммах на местных телеканалах и ответит на вопросы избирателей


http://www.oskina.ru/

Док. 371617
Перв. публик.: 17.09.06
Последн. ред.: 17.09.07
Число обращений: 289

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``