В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рабочая поездка депутата Назад
Рабочая поездка депутата



25 октября депутат Государственной Думы РФ, член фракции "Единая Россия" Вера Оськина совершила рабочую поездку в Шарыповский район Красноярского края. В программу поездки входило посещение учреждений здравоохранения, встречи с населением и активистами местных отделений партии "Единая Россия".

В селе Парное депутат побывала в участковой больнице, где в беседе с руководством и коллективом учреждения обсудила ход реализации национального проекта "Здоровье" в Шарыповском районе. На встрече также присутствовали представители администрации района, которые обозначили основные проблемы в сфере здравоохранения и социальной защиты населения. В селе Холмогорском депутат посетила амбулаторию и социально-реабилитационный центр "Надежда".

На встречах с сельскими жителями и активистами местных отделений партии "Единая Россия" Вера Оськина обсуждала проблемы местного уровня, говорила о роли партии в реализации приоритетных национальных проектах и о задачах, поставленных губернатором края Александром Хлопониным в докладе о "четырех Д"- дом, дети, демография, деревня.

Стоит отметить, что подобные рабочие поездки в районы края депутаты фракции "Единой России" ГД РФ совершают регулярно. По словам Веры Оськиной, встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций дают возможность напрямую пообщаться с населением, выяснить и помочь решить актуальные проблемы жителей, а также рассказать им о законотворческой деятельности Государственной Думы и предложениях фракции "Единая Россия", направленных на поддержку и развитие социальной сферы.



http://www.oskina.ru/

Док. 371607
Перв. публик.: 17.09.06
Последн. ред.: 17.09.07
Число обращений: 279

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``