В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хакасия ожидает велосипедистов `Саянского кольца` Назад
Хакасия ожидает велосипедистов `Саянского кольца`


Как сообщалось ранее, 5 августа стартует традиционный велопробег "Саянское кольцо". Организатором мероприятия выступает красноярское региональное отделение партии "Единая Россия" под руководством депутата Госдумы РФ от Красноярского края Веры Оськиной.
Как сообщил начальник отдела по политическим вопросам Хакасского регионального отделения исполкома партии "Единая Россия" Александр Чистотин 7 августа в 18 часов велосипедисты прибудут на Хакасскую землю, где их встретят жители республики и представители местного отделения партии. А восьмого августа, в 12 часов, пройдет кольцевой велопробег по улицам столицы Хакасии от Преображенского Собора до стелы "Женщины с чащей" на въезде в город со стороны аэропорта. Девятого августа велосипедисты направятся в Тыву, а 16 августа через Ак-Довурак вернутся в Хакасию, а далее поедут в Красноярский край.
В число организаторов и спонсоров велопробега входят как государственные структуры, так и крупнейшие предприятия Красноярского края. Например, обеспечение безопасности велотура осуществят сотрудники МЧС России, а полиграфическим спонсором традиционно выступает полиграфический лидер региона - компания СИТАЛЛ.

http://www.oskina.ru/

Док. 371456
Перв. публик.: 17.07.05
Последн. ред.: 17.09.07
Число обращений: 305

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``