В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Вера Оськина отчиталась о проделанной работе Назад
Депутат Госдумы Вера Оськина отчиталась о проделанной работе



Встреча депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Веры Оськиной с жителями Курагинского района состоялась 14 июля в зале Дома культуры поселка Курагино, сообщает газета "Тубинские вести". Собравшиеся выслушали отчет депутата о проделанной работе и принятии новых законов. С одобрением курагинцы восприняли сообщение об ужесточении условий продажи спиртосодержащих напитков, приема цветного металла, о запрещении рекламы пива.
Депутат рассказала о предстоящем реформировании образования, создании новых предприятий, увеличении количества рабочих мест, увеличении бюджета в два раза. Жизненно важными для многих жителей территории явились принятые законы о дополнении списка льготных лекарств и снижении цен на них, о расширении ассортимента дорогостоящих препаратов; о повышении пенсии с 1 августа.
В свою очередь, участники встречи обращались к депутату с наболевшими вопросами, проблемами, личными просьбами. Не обошлось и без критических замечаний. Были высказаны нарекания по закону о монетизации льгот. Большинство присутствующих выразило желание получать не льготы, а достойную заработную плату и пенсию. Кроме того, прозвучало пожелание, чтобы информация о работе Думы была своевременной и достоверной. Вера Оськина пообещала, что все внесенные предложения и замечания доведет до сведения депутатов Думы
http://www.oskina.ru/

Док. 371449
Перв. публик.: 17.07.05
Последн. ред.: 17.09.07
Число обращений: 300

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``