В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Хабаровск прибыл депутат Госдумы Олег Ковалев Назад
В Хабаровск прибыл депутат Госдумы Олег Ковалев
17 сентября губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев встретился с депутатом Государственной Думы Олегом Ковалевым, который возглавляет комитет по регламенту и организации работы Госдумы, а также является председателем Центральной контрольно-ревизионной комиссии Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре краевого правительства, Олег Ковалев прибыл в Хабаровск для участия в работе однодневного учебно-методического семинара с председателями контрольно-ревизионных комиссий региональных отделений Партии Дальневосточного федерального округа.

Комментируя итоги встречи с губернатором, О. Ковалев заявил в интервью региональным СМИ, что в ближайшее время выборы в России будут проводиться на пропорциональной системе. Это позволит уменьшить количество политических партий и сделать их более понятными для общества. Кроме того, О. Ковалев одобрил инициативу Владимира Путина о назначении губернаторов. "Переход к предложенной системе выборов губернаторов целесообразен и нужен. Я считаю, что необходимо срочно готовить такой законопроект и вносить его в Госдуму на рассмотрение. Думаю, до конца этого года закон будет принят", - заявил депутат.



ИА REGNUM

Док. 371285
Перв. публик.: 17.09.04
Последн. ред.: 17.09.07
Число обращений: 436

  • Ковалев Олег Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``