В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Ковалев: Президентский законопроект о порядке формирования органов исполнительной власти в регионах РФ поступил в официальную рассылку в Думе Назад
Олег Ковалев: Президентский законопроект о порядке формирования органов исполнительной власти в регионах РФ поступил в официальную рассылку в Думе
Президентский законопроект о порядке формирования органов исполнительной власти в регионах РФ поступил в официальную рассылку в Госдуме - в профильные комитеты, депутатам, а также в законодательные собрания субъектов РФ. Об этом сообщил сегодня корреспонденту ИТАР-ТАСС председатель Комитета по регламенту и организации работы Госдумы Олег Ковалев.

"Такие законопроекты, - подчеркнул он, - надо рассматривать очень быстро и динамично. Это серьезное кардинальное решение, которое не должно повиснуть в воздухе. Кроме того, этот важный закон будоражит общество".

Председатель думского комитета призвал также законодательные собрания субъектов РФ "очень быстро" рассмотреть законопроект и направить свои отзывы о нем к первому чтению в Госдуме.



ИТАР-ТАСС


Док. 371280
Перв. публик.: 28.09.04
Последн. ред.: 17.09.07
Число обращений: 530

  • Ковалев Олег Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``