В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Ковалев: Под видом протестных митингов, связанных с монетизацией льгот, `проходят проплаченные акции` Назад
Олег Ковалев: Под видом протестных митингов, связанных с монетизацией льгот, `проходят проплаченные акции`
Под видом протестных митингов, связанных с монетизацией льгот, "проходят проплаченные акции", считает глава думского комитета Ковалев

Под видом стихийных протестных митингов, связанных с законом о монетизации льгот, в ряде регионов страны "проходят откровенно проплаченные акции", заявил сегодня председатель комитета по регламенту и организации работы Госдумы Олег Ковалев (фракция "Единая Россия") на пленарном заседании.
Недовольство льготников "подогревают искусственно, среди пенсионеров в регионах снуют бойкие молодые люди, которые зачастую выдают пенсионерам деньги", - утверждает Ковалев.
19 января с осуждением попыток нажить политический капитал на теме льгот выступили Российский Союз ветеранов Афганистана, Российская организация сотрудников правоохранительных органов, Общероссийское движение поддержки флота, движение "Женский диалог", Конфедерация деловых женщин России, общественная организация "Пилигрим", Движение женщин за здоровье нации, Российский союз молодежи и Союз инвалидов России.
"Мы призываем всех, чьи интересы затронуты реформой, не поддаваться на провокации, - говорится в заявлении. - Уверены, что региональные власти с помощью правительства и Государственной Думы в кратчайшие сроки устранят организационные накладки и найдут достойные и эффективные решения в интересах льготников".





ИТАР-ТАСС

Док. 371261
Перв. публик.: 21.01.05
Последн. ред.: 17.09.07
Число обращений: 489

  • Ковалев Олег Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``