В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лозунг `Националисты всех стран, объединяйтесь!` является единственно спасительным лозунгом! Назад
Лозунг `Националисты всех стран, объединяйтесь!` является единственно спасительным лозунгом!

Уважаемые коллеги, хотя я очень не люблю никого цитировать, не потому, что считаю себя умнее кого-либо, но иногда для того, чтобы оттенить ту или иную мысль, необходимо прибегнуть к цитированию живущего рядом человека, который в соседнем зале среди огромного количества таких же, как он, людей, работает по той же самой проблеме, по которой работаем мы. Я имею в виду, что сегодня, 22 февраля, проходит Всероссийское армейское офицерское собрание, посвященное проблеме национальной безопасности России.

Один из участников этого собрания накануне написал статью. Я процитирую кусок этой статьи, самый последний. Цитирую дословно: "Я поддерживаю ваш вывод, что против России война уже идет. Именно война, которую Генштаб, да и не он один, просмотрел. А поскольку это война, то и переходить нужно немедленно на координаты военного времени, жить и действовать по его законам. И как это было в годину Великой Отечественной войны, страна должна жить по законам военного времени. Необходимо ввести всеобщую мобилизацию российских граждан для борьбы с врагом. Перевести на военное положение экономику страны и запустить мобилизационные планы предприятий расчетного года по выпуску военной продукции для оснащения действующей армии и развертывания соединений. Запустить маховик формирования народного ополчения и партизанских соединений для действий в тылу врага. Страна должна перейти на военные рельсы, где все подчинено одной цели - достижению победы. Чтобы выжить, нужна победа".

Это пишет не сумасшедший. Это пишет исключительно серьезный человек, которого зовут Леонид Иванович Ивашов, который всего лишь несколько месяцев назад был действующим генерал-полковником, возглавлял управление по международному сотрудничеству Министерства обороны. Он пишет это на слова действующего министра обороны, который 18 января - не знаю, или от большого ума, или от скрытого патриотизма, или от вопиющей глупости позволил себе, выступая на ежегодном собрании в Академии военных наук, сказать буквально следующее: против России несколько лет идет необъявленная война. Или он хотел подпеть господину Путину в его неустанной борьбе с так называемым международным терроризмом, но слово в России обладает материальной силой. Как известно, Россия вообще страна слов, и, как говорят у нас в народе, слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Оно влетело, и оно было воспринято, потому что миллионы и миллионы людей интуитивно чувствуют, что против России ведется не просто борьба. Ведется война на уничтожение. Мы видим, что все самые фантастические планы, о которых мы с Сергеем Николаевичем Бабуриным говорили в начале 90-х годов, а нам крутили пальцем у виска, сегодня перехлестнулись, они воплотились в реальность с огромным перехлестом. Когда Бабурин полушуткой говорил: вы хотите, чтобы войска НАТО стояли в Крыму, действовавший министр иностранных дел Козырев его чуть ли не стыдил и обвинял в отсутствии патриотизма. Он говорил: вы что же верите, что наша братская Украина когда-либо с нами разорвет отношения? Разорвала и не собирается восстанавливать. И войска НАТО размещаются, и их туда пускают. Так это или нет? Так.

Когда мы говорили о том, что вся собственность скоро будет принадлежать узкой группе абсолютно антирусски настроенных сил, разве это не произошло? Произошло. Откройте, пожалуйста, журнал "Форбс", посмотрите, кто владеет капиталом в России. Найдите там, кроме фамилии Богданова и фамилии Потанина, хоть одну русскую фамилию. Не найдете. 80% собственности в России принадлежит 20% населения России, из которых русских 2%. Так следует ли удивляться тому, что сегодня, на мой взгляд, кроме всех прочих организационных и других проблем, главная проблема, и не только для великороссов, но и для всех населяющих Россию коренных народов, является проблема государственной русофобии.

Дорогие братья, как раньше говорили во времена Российской Империи, инородцы (не обижайтесь за это слово. Оно означает, что я русский, а вы принадлежите к другому народу и не более того), поймите правильно. Если бы большинством в России были чуваши, якуты, татары, чеченцы или еще кто-либо, то была бы государственная чеченофобия, государственная татарофобия и т.д. Против русских воюют не потому, что они красивее, голубоглазее или умнее. Против них воюют потому, что они являются несущим хребтом этой страны. И как только они будут раздавлены и появится другой народ, то эта международная саранча точно так же будет воевать против него.

Вы посмотрите, США воюют в Югославии против кого? Против православных сербов. Вроде бы они поддерживает косовских мусульман. А в Ираке они воюют против кого? Они в Ираке воюют против мусульман. Умеренных, и в то же время они поддерживают неумеренных мусульман в том же Косово, фундаменталистов, которые уж точно связаны с бен Ладеном, "Аль-Каидой". Так это или нет? Конечно, это так, и мы все это понимаем.

Я еще раз хочу сказать, что, когда мы задумывали название партии, мы сказали - Партия Национального Возрождения. Это означало всего лишь одно: я должен гордиться и кричать на каждом углу, что я русский, а Геннадий Суфьянович должен на каждом углу кричать, что он татарин. И в этом смысле националист националиста всегда поймет. И лозунг "Националисты всех стран, объединяйтесь" является единственно спасительным лозунгом против катка глобализации, когда вы не можете определить не только национальность человека, уже иногда бывает определить трудно пол человека. Кто это - мужчина или женщина? К какой нации принадлежит? К какому государству? К какой вере он принадлежит? Невозможно понять.

Я слушал выступление нынешнего редактора "Совершенно секретно" вдовы А.Боровика. Ее спрашивают: "Как Вы назвали своего сына?" - "Мы его назвали вот так". - "Почему Вы так назвали?" - "Это международное имя. Он в любой стране мира будет чувствовать себя как дома". Вдумайтесь в рассуждение представителя журналистской элиты России. Они уже сегодня готовят для себя почву перебраться в другое государство. Они привыкли это делать. Они привыкли кочевать из страны в страну. Из Египта в Вавилон. Из Вавилона в Испанию. Из Испании в Польшу. Прошу не путать с израильскими националистами. Это совсем другое дело, это особая порода.

Так вот, дорогие друзья, я хочу сказать, что, кроме конкретных проблем, связанных с организационной работой, надо понять, на каком идеологическом базисе мы стоим. Мы стоим на очень простом идеологическом базисе. Русским, конкретно великороссам (про братьев наших с Украины говорить не буду, они суверенная держава) осталось 30 лет активных действий. Тридцать, не больше. Здесь господин Ле Пен рассказывал про демографическую проблематику, скажу, с чего началась моя общественная деятельность. В 1988 году я ходил по тюменским вузам, собирая подписи у преподавателей институтов (гласность появилась), чтобы отправить челобитную. Отправить челобитную в ЦК КПСС и привлечь их внимание. Мне тогда, глупышу, казалось, что они не видят, другими делами заняты, а я увидел. Привлечь внимание к вырождению, демографическому коллапсу, который подступает. Какова сегодня ситуация? Миллион двести тысяч великороссов в год вымирает. Средняя цифра 900 тысяч обманчива, потому что у нас некоторые этносы растут. Это чеченцы, ингуши, дагестанцы, Тува и немножко Якутия. Все остальные народы тоже вымирают. И чуваши, и карелы, и мордва, и марийцы. И уже вопрос стоит по татарам и башкирам, хотя у них чуть-чуть лучше ситуация. Но тоже идет к этому.

Так вот, миллион двести каждый год. Шесть городов с двухсоттысячным населением как корова языком слизнула. Что мы видим? Вчера господин Путин, беседуя с молодыми офицерами, говоря о том, что у нас все-таки есть идеология, это патриотизм, тут же сделал оговорку - в хорошем смысле. Но за три года он так и не научился говорить слово "русский". Это в стране, где 85% населения русские.

Министр культуры устраивает шоу под названием "Русский фашизм хуже немецкого". Депутаты Государственной Думы пишут Президенту письмо. Ноль внимания. И мы говорим, что надо делать. А делать надо то, что говорил выдающийся борец за права негритянского населения в США. Его убили, я сразу вам скажу, - Малком Икс. Там были два человека - Мартин Лютер Кинг, который говорил, что надо молиться, молиться и молиться, и Малком Икс, который говорил, что надо сражаться, сражаться и сражаться. Убили одного, потом и второго убили. Но мне ближе Малком Икс. Я хочу сказать следующее. Он говорил: "Вам будут говорить, что вы - грязный негр, вам будут говорить, что вы - сумасшедший негр. Но вы должны знать, что только так можно завоевать свободу и уважение к себе, другого пути нет и быть не может". Абрамович никогда добровольно под уговоры наши деньгами своими, властью, влиянием с нами не поделится ни на один миллиметр. И я об этом сегодня в колонке съезду написал: "Дорогие друзья! Вы идете в оппозиционную партию. Сюда не нужно идти за сладкой булочкой. Здесь ее не будет. Здесь будет нервотрепка, здесь будет много подлости, здесь будет много риска, но только так может быть завоевана русская победа. Только так и никак по-другому".

Я вам хочу сказать, что на этом стоит любая государственность. На этом стоит любой народ, на этом стоит любая цивилизация, потому что у нее миллионы и миллионы врагов.

И чтобы в завершение понизить планку, я вам скажу - американцы сжирают миллиард тонн нефти в год. Добывают сами 300, 200 недостающих везут из одного места, 200 - из другого и 100 - из третьего. Примерно 100 миллионов тонн везут они из Персидского залива. Мы вырабатываем 400 миллионов тонн нефти, 130 продаем.

Так вот, у американцев через 5-6 лет нефть вообще кончится. У нас ее остается лет на двадцать-тридцать по большому счету. И вот сегодня они торопятся создать для себя возможность и дальше жрать и пить так, что половина страны вынуждена бороться с ожирением. И ради этого они собирают войска вокруг Ирака. Это надо понимать. И надо понимать, что угроза, которая сегодня перед нами, страшная, многоплановая. Главная угроза - это наше разочарование, это наша леность, это наша трусость, это наше корыстолюбие. Вот главная угроза, которую нам, как партии, надо преодолеть. И только тогда мы получим моральное право обратиться к людям и повести их за собой.

Я все-таки думаю, что у нас ядро здоровое. У нас ядро нормальное и понимает, что другого выхода нет. Мы 12 лет ждали, что придет генерал Лебедь - шашку достал, сейчас он нам порядок наведет. Александр Руцкой, красавец, сейчас шашку достал, - порядок наведет. У нас была еще масса спасателей. Где они? Они все перестали заниматься политикой. А Бабурин, который получил пост ректора и мог бы плюнуть на все это, продолжает царапаться. Так с кем вы пойдете в "атаку". Я думаю, что ответ совершенно ясен. Ясно, что не надо ждать чуда. Нужна скрупулезная, повседневная, но опасная, с ясным осознанием ситуации работа.





http://pavlovduma.ru/

Док. 371098
Перв. публик.: 13.04.03
Последн. ред.: 17.09.07
Число обращений: 464

  • Павлов Николай Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``