В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения Дмитрия Анатольевича Медведева - Первого заместителя Председателя Правительства России Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения Дмитрия Анатольевича Медведева - Первого заместителя Председателя Правительства России

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления от имени всего коллектива имеет честь поздравить Вас, Дмитрий Анатольевич, с Днём рождения и пожелать Вам счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким и дальнейших успехов в Вашей деятельности на посту Первого заместителя Председателя Правительства России.

Почти два года назад Вы по поручению Президента РФ Владимира Путина возглавили в правительстве один из труднейших участков его деятельности - реализацию приоритетных национальных проектов и новой демографической политики. На протяжении этих лет вся страна без преувеличения следила за тем, справитесь ли Вы с этой колоссальной задачей. На днях сам Президент России лично проверил выполнение Вами поставленной задачи и с удовлетворением констатировал, что в целом она выполняется успешно.

Мы желаем Вам столь же ответственно и удачно продолжать выполнение этой труднейшей задаче - разворота государства к каждому человеку, вкладывание всё больших государственных средств в развитие творческого потенциала каждой личности, тем самым, приумножая общий человеческий капитал России.

Мы уверены, что народ России столь же высоко оценивает Вашу деятельность на Вашем посту и миллионы наших сограждан уже выражают Вам благодарность за значительное улучшение качества их жизни, а это дорогого стоит.

Разрешите ещё раз от всего сердца пожелать Вам, Дмитрий Анатольевич, выполнения всех Ваших желаний, проектов и задумок во благо России и её народа!

С уважением!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

14 сентября 2007 года.


Док. 370886
Перв. публик.: 14.09.07
Последн. ред.: 15.09.07
Число обращений: 1768

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``