В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Государственной Думы от Красноярского края во фракции `Единая Россия` Вера Оськина поделится с хакасскими единороссами опытом Назад
Депутат Государственной Думы от Красноярского края во фракции `Единая Россия` Вера Оськина поделится с хакасскими единороссами опытом


Депутат Государственной Думы от Красноярского края во фракции "Единая Россия" Вера Оськина проведет ряд рабочих встреч и консультаций с однопартийцами и представителями Верховного Совета. Встречи пройдут 1 и 2 февраля в рамках подготовки и проведения первого республиканского Съезда депутатов Республики Хакасия от "Единой России".

По словам депутата, ей есть чем поделится с хакасскими единороссами из своего опыта не только работы в Госдуме, но и сотрудничества с властями Красноярского края и муниципальных образований южных районов края. В Хакасии Вера Оськина выступит на съезде депутатов от "Единой России", на котором расскажет об итогах работы думских единороссов в прошлом году, обратит внимание на итоги нацпроектов и проблемы пенсионеров.

По признанию самой Веры Оськиной, у неё есть ответы на вопросы журналистов Хакасии, которые были поставлены в ходе её предыдущего визита в республику в августе прошлого года.




http://www.oskina.ru/


Док. 370879
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 328

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``