В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Абакане состоится первый республиканский съезд депутатов партии `Единая Россия` Назад
В Абакане состоится первый республиканский съезд депутатов партии `Единая Россия`

В пятницу 2 февраля в столице Хакасии пройдет первый республиканский съезд депу¬татов Верховного Совета и органов местного самоуправления республик, избранных от партии в 2004-2006 годах. Мероприятие организовано по инициативе Хакасского регионального отделения "Единой России".

Пресс-служба Хакасского регионального отделения партии сообщает, что в масштабном политическом форуме "Единой России" при-мут участие 297 делегатов из всех городов и районов республики, представляю-щие депутатские фракции Партии в местных Советах депутатов, а также депутаты фрак-ции "Единая Россия" в республиканском парламенте. О своем участии в съезде депутатов заявили глава Правительства Хакасии, член Президиума Политсо-вета ХРО ВПП "Единая Россия" Алексей Лебедь и депутат Государственной Думы России Вера Оськина.

Основным вопросом повестки съезда ста-нет реализация приоритетных национальных проектов в Хакасияи и пути совершенствования взаимодействия партии с правительство республики в целях повышения эффекта от нацпроектов в муниципальных образованиях, особенно в сельской местности. Перед делегатами съезда выступят министры образования и здравоохранения республики Галина Салата и Любовь Бурна-кова, а также главы ведомств жилищной политики Василий Романюк и сельского хозяйства Александр Трейзе.

Кроме того, делегаты Съезда намерены рассмотреть проект Обращения к Государственной Думе России с предложением в течение 2007 года принять законодательные решения об увеличении базовой части трудовой пенсии и установлении повышенного коэффициента к пенсиям всех жителей Хакасии как территории, приравненной к местностям Крайнего Севера.



http://www.oskina.ru/


Док. 370878
Перв. публик.: 14.01.07
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 319

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``