В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Вера Оськина о семинаре ПАСЕ в Красноярске: Сообща можно принять наиболее разумное решение Назад
Депутат Госдумы Вера Оськина о семинаре ПАСЕ в Красноярске: Сообща можно принять наиболее разумное решение


Члены Совета Европы из 20 стран мира примут участие в семинаре по вопросам миграционных процессов на территории Российской Федерации, который состоится в Красноярске 14 сентября. Об этом сообщила член подкомиссии по миграции Комиссии по миграции, беженцам и народонаселению Парламентской Ассамблеи Совета Европы, депутат Госдумы РФ Вера Оськина.

По ее словам, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, члены комиссии по миграции из разных стран выступят на семинаре, поделятся своим опытом с присутствующими. Кроме того, они смогут обменяться мнениями по наиболее острым вопросам и сообща принять наиболее разумное решение. Вера Оськина добавила, что на семинар также приедут представители стран ближнего зарубежья. "Известно, что будут представители Таджикистана, Узбекистана и некоторых других стран. Они выступят на семинаре с рассказом о проблемах в миграционной сфере в их странах", - пояснила Оськина.

Напомним, семинар по вопросам миграции на территории России пройдет в Красноярске 14 сентября. Участники семинара прибыли в Красноярск уже сегодня. До начала семинара их ожидает культурная программа. 12 сентября делегация отправится на обзорную экскурсию по Красноярску, посетит КИЦ, Красноярский краевой краеведческий музей, другие достопримечательности города. 13 сентября побывают на красноярских Столбах.



http://www.oskina.ru/


Док. 370826
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 231

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``