В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Красноярск прибывает делегация ПАСЕ Назад
В Красноярск прибывает делегация ПАСЕ


12 сентября в 8:15 в Красноярск (аэропорт Емельяново, рейс из Москвы 7Б117) прибывают члены подкомиссии по миграции Комиссии по миграции, беженцам и народонаселению Парламентской Ассамблеи Совета Европы. По прибытию самолета для СМИ будет организован брифинг членов делегации о целях визита.

На семинаре в Красноярске члены подкомиссии планируют обсудить демографические и миграционные процессы в Российской Федерации и в Азии. Среди членов делегации Тадеуш Ивински, председатель Подкомиссии по миграции ПАСЕ (Польша); Вячеслав Поставнин, заместитель руководителя федеральной миграционной службы РФ. Встречает делегацию заместитель губернатора, руководитель департамента планирования и экономического развития администрации Красноярского края Эдхам Акбулатов.

Открытие семинара подкомиссии по миграции состоится 14 сентября в 10:00 в администрации г. Красноярска (ул. К. Маркса, 93, зал главы города, 5 этаж). Пресс-конференция для СМИ состоится в 11:30.

Среди других участников семинара: Вера Оськина, депутат Государственной думы РФ, член подкомиссии по миграции; Куануш Султанов, председатель комиссии по культурному и социальному развитию Сената Республики Казахстан; Марк Е. Гетчелл, Руководитель миссии в Москве, Международная организация по миграции; Нурлигем Елдасбаева, член Комиссии по социальному и культурному развитию Сената Республики Казахстан; Кубанышбек Исабеков, председатель постоянной парламентской Комиссии по миграции Республики Киргизия; Саид Мухамед Одинаев заместитель председателя парламентского Комитета по социальным вопросам, здравоохранению, науке, образованию, культуре и политике молодежи и женщин в обществе, Республика Таджикистан; Светлана Орлова - председатель российской делегации, Конгресс местных и региональных властей Европы, Совет Европы. От Красноярского края на сессии планируются выступления заместителя губернатора Красноярского края Эдхама Акбулатова, заместителя председателя Законодательного собрания края Анатолия Ромашова, советника губернатора края Марка Денисова, и.о. начальника управления федеральной миграционной службы по краю Анатолия Шкляева и других.


http://www.oskina.ru/


Док. 370825
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 250

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``