В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Вера Оськина встретилась с учащимися школ и университетов Красноярского края Назад
Депутат Госдумы Вера Оськина встретилась с учащимися школ и университетов Красноярского края



Депутат Государственной Думы РФ Вера Оськина в День знаний встретилась с учащимися школ и университетов Красноярского края. Как стало известно ИА REGNUM-KNews, в первый день нового учебного года на торжественном собрании Аграрного университета в БКЗ депутат поздравила первокурсников, пожелала им успехов в учебе, настойчивости, терпения, сил и веры в себя.

Также в этот день Оськина провела встречу с учителями и учащимися старших классов в поселке Усть-Мана. В подарок она преподнесла поселковой школе карту России. Следующей школой была дивногорская гимназия No10, где депутат побеседовала с учащимися 11 классов о необходимости приобретения качественного образования и активной жизненной позиции, которую необходимо формировать со школьной скамьи. Школьники спрашивали депутата об ее деятельности в Федеральном Собрании, перспективах развития Красноярского края и о том, какое образование имеет сама гостья.

В рамках "Редакционной гостиной", прошедшей в редакции газеты "Огни Енисея". Вера Оськина рассказала журналистам газеты и телевидения о своей работе в комитете по труду и социальной политике Государственной Думы, предстоящем семинаре комиссии по миграции, беженцам и народонаселению ПАСЕ в Красноярске и ответила на их вопросы. Рабочий визит в Дивногорск закончился встречей с главой города Владимиром Германовичем.





http://www.oskina.ru/

Док. 370818
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 232

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``