В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
13 марта в 14:00 в пресс-центре KM.RU состоится онлайн-конференция Веры Оськиной Назад
13 марта в 14:00 в пресс-центре KM.RU состоится онлайн-конференция Веры Оськиной


13.03.2006 в 14:00 на информационном портале KM.RU состоится онлайн-конференция депутата Государственной Думы от фракции "Единая Россия" Веры Оськиной.

Если бы России не было в Совете Европы, то темы докладов были бы исчерпаны, так как с приходом в ПАСЕ наших бывших союзных республик отношение к России ужесточилось. Вера Оськина, депутат Государственной думы ФС РФ, член Комитета ГД по труду и социальной политике, уже почти два года работает в ПАСЕ, готовит доклады, темы которых актуальны и интересны гражданам России и Европы.

На последней сессии в ПАСЕ рассматривалось несколько вопросов, которые так или иначе касаются России: нарушение прав человека в Чечне и осуждение преступлений тоталитарных коммунистических режимов.

На сегодняшний день идет поэтапное искоренение того зла, которое когда-то было, но Россия своими силами освобождается от него постепенно. Когда человек живет в России, он совершенно не представляет, как к нему относятся за рубежом. А другое дело, когда кто-то работает за границей и видит, как его воспринимают окружающие. Многие знают, что отношение к России и к русским не всегда теплое. По мнению Оськиной, роль России в Совете Европы становится все более значимой: мы стали получать доклады, много выступаем. Россию стали слушать!

Будет ли Россия в скором времени играть значимую роль в ПАСЕ? Какова политическая обстановка в Грузии на сегодняшний день? Каково отношение к женщине в мире? На эти и многие другие вопросы читателей KM.RU в ходе онлайн-конференции ответит депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Вера Оськина.



http://www.oskina.ru/

Док. 370781
Перв. публик.: 14.03.06
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 287

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``