В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Вера Оськина посетила Лесосибирск и Енисейск (Красноярский край) Назад
Депутат Госдумы Вера Оськина посетила Лесосибирск и Енисейск (Красноярский край)
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Вера Оськина посетила с рабочим визитом Лесосибирск и Енисейск.

В Лесосибирске депутат встретилась с главой города Николаем Колпаковым, провела встречу с руководителями учреждений социальной защиты населения, образования, здравоохранения, дала интервью для программы телевидения "Время новостей" и районной газете "Заря Енисея".

На встрече депутат отчиталась о своей работе, подробно остановилась на национальных проектах в области жилья, здравоохранения и образования. "Для того, чтобы у сельских школьников была возможность использовать для обучения инновационные программы, планируется подключить интернет в каждой школе, около 12 тысяч детей-инвалидов смогут получить дистанционное образование, а затем - работу на дому. Это цивилизованный подход к проблеме инвалидов" - рассказала Вера Оськина корреспонденту ИА REGNUM-KNews.

В Енисейске депутат посетила автотранспортное предприятие, на встрече присутствовало около 180 человек. Избирателей интересовали вопросы ипотечного кредитования, снижение ставки кредита по ипотеке, уравнивания минимальной оплаты труда и прожиточного минимума. На эти и другие вопросы Вера Оськина давала разъяснения.

Состоялась встреча депутата с главой Енисейска Валерием Астафьевым, руководителями управлений социальной защиты населения, образования и здравоохранения, депутатами городского Совета. Обсуждались вопросы межбюджетных отношений, приоритетных законопроектов, которые будут рассматриваться в Государственной Думе, вопросы тарифов на услуги ЖКХ и другие.




http://www.oskina.ru/

Док. 370779
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 239

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``