В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рабочая неделя депутата Назад
Рабочая неделя депутата


С 30 января по 6 февраля в Красноярском крае работает депутат Государственной Думы РФ Вера Оськина.

Она уже встретилась со студентами и преподавателями Красноярского государственного аграрного университета и архитектурно-строительной академии. Обсудила со студентами и преподавателями вопросы создания в Красноярске Национального университета и реализации национального проекта "Доступное жилье".

2 февраля Вера Егоровна приняла участие в заседании дискуссионного клуба "Молодой политик". Главной темой обсуждения стали перспективы развития сибирского региона и его роль в формировании экономического и промышленного потенциала страны.

4 февраля Вера Оськина встретилась с работниками городских и районных органов социальной защиты населения, представителями ветеранских организаций Красноярска, рассказала о ходе реализации национальных проектов на территории края. Особое внимание Вера Егоровна уделила законопроектам в области предоставления дополнительных льгот социально незащищенным группам населения. Эти законопроекты, касающихся, в частности, оплаты жилищно-коммунальных услуг и зубопротезирования будут рассмотрены на заседании Государственной Думы в феврале.

На встрече Веры Оськиной с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным будут обсуждаться вопросы проведения в Красноярске в сентябре 2006 года выездного заседания Комиссии по миграции Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Уже второй год Вера Оськина входит в состав российской делегации в Ассамблее. Кроме того, в рабочих планах Веры Егоровны совещание с руководством Красноярской железной дороги. На нем предстоит решить вопрос о предоставлении льготных тарифов на перевозку до Красноярска гуманитарной помощи от иностранных государств.



http://www.oskina.ru/

Док. 370759
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 248

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``