В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Вера Оськина в рамках `региональной` недели проведет ряд встреч в Красноярске Назад
Депутат Госдумы Вера Оськина в рамках `региональной` недели проведет ряд встреч в Красноярске


30 января депутат Госдумы от Красноярского края Вера Оськина приехала в край на "региональную" депутатскую неделю, которая продлится до 5 февраля. Как стало известно ИА REGNUM-KNews, депутат уже встретилась со студентами красноярского аграрного университета.

На 1 февраля у Веры Оськиной запланирована подобная встреча со студентами КрасГАСА. Также депутат планирует принять участие в заседании клуба "Молодой политик", а также провести встречу в агентстве социальной защиты администрации края с руководителями районных органов соцзащиты, на которой депутат выслушает наказы и предложения работников по эффективности работы в этой области.

В конце недели Оськина планирует выехать в Назарово, где проведет ряд встреч с избирателями. Также в планах депутата провести встречу с мэром Красноярска Петром Пимашковым и губернатором Александром Хлопониным, на которой будет обсуждаться вопрос проведения в Красноярске в сентябре 2006 года выездного заседания комиссии по миграции Парламентской Ассамблеи Совета Европы.


http://www.oskina.ru/

Док. 370757
Перв. публик.: 04.09.06
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 220

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``