В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Праздник каждому ребенку Назад
Праздник каждому ребенку

В канун Нового 2006 года Красноярское региональное отделение Партии "Единая Россия" поздравляет с новогодними праздниками ребятишек, которые уже столкнулись в своей жизни с совсем не детскими трудностями. Подарки от партийцев получили дети-инвалиды и дети-сироты, ребята из приемных и многодетных семей.

Подарки также получили дети, которые находятся на стационарном лечении в онкоцентре и Красноярской больнице No1 и ещё не скоро попадут домой. По мнению руководителя исполнительного комитета Анатолия Малиновского, новогодний праздник должен быть у каждого ребенка, чтобы больной или чем-то обделенный малыш забыл обо всех своих проблемах, бедах и болезнях. Чтобы никакая беда не смогла отнять веселого настроения от ощущения новогоднего волшебства. В канун праздника Анатолий Малиновский посетил красноярскую приемную семью Борисовых, в которой воспитывается пятнадцать детей, одиннадцать из них - приемные.

Все местные отделения партии, а их в крае 60, устроили для детей новогодние праздники с Дедом Морозом и подарками. Учащиеся Железногорской художественной школы, организованные местными партийцами, посетили детское отделение краевого онкологического центра и подарили больным ребятишкам свои картины, а вместе с ними хорошее настроение. Оптимизма, добра и веры только в самое лучшее желали юные железногорцы своим сверстникам.

Депутат Государственной Думы Вера Оськина поздравила с Новым годом и подарила подарки своим маленьким друзьям из Казачинского детского дома.




http://www.oskina.ru/

Док. 370734
Перв. публик.: 14.09.05
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 293

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``