В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вера Оськина вошла в попечительский совет по подготовке к юбилею Енисейской епархии Назад
Вера Оськина вошла в попечительский совет по подготовке к юбилею Енисейской епархии

По просьбе Владыки Антония депутат Госдумы РФ Вера Оськина включена в попечительский совет по подготовке к празднованию 145-летию Енисейской епархии.

Архиепископ Красноярский и Енисейский Антоний отправил письмо в адрес депутата Госдумы Веры Оськиной с просьбой принять участие и оказать возможную помощь в подготовке к празднованию 145-летия со дня образования Енисейской епархии и 405-летию со дня начала православной жизни на берегах Енисея, которое будет отмечаться осенью 2006 года. В канун праздников в крае издаются два юбилейных издания: книга-фотоальбом "Возрождение Епархии. 1861-2006", в которой будет большой объем фотографий и сведений из жизни красноярской епархии, и книга "Миссия на Енисее. От Красноярска и Дудинки до Белграда и Вашингтона", рассказывающая об уникальном крестном ходе, который прошел в 2005 году. Тираж книг по тысяче экземпляров. Стоимость двух изданий - около 1 млн. рублей.

Вера Оськина сообщила корреспонденту ИА REGNUM-KNews, что она с удовольствием согласилась войти в попечительский совет, и уже по ее просьбе готовится ряд писем для руководителей предприятий края с целью привлечения средств на издания.




http://www.oskina.ru/

Док. 370718
Перв. публик.: 14.09.05
Последн. ред.: 14.09.07
Число обращений: 314

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``