В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости за `социализацию` межпартийной дискуссии. Назад
Партия социальной справедливости за `социализацию` межпартийной дискуссии.

Партия социальной справедливости за `социализацию` межпартийной дискуссии.На организованном вчера Партией социальной справедливости круглом столе ее лидер профессор Алексей Подберезкин призвал другие партии также идущие на выборы в Государственную Думу к широкой дискуссии по социальной тематике. Ведь она, подчеркнул А.Подберезкин, занимает лидирующее место в программах всех политических сил, но понимается по-разному.
Отмечено, что для современной России социальная тематика наиболее полно и глубоко разработана Партией социальной справедливости и, прежде всего, в научных работах А.Подберезкина. Эти идеи заимствуются другими партиями вплоть до прямого плагиата.
Разработанная ПСС идеология движения России в будущее ясна - основные усилия государства и общества должны быть сосредоточены на активизации, наращивании и улучшении человеческого потенциала России. А это означает преимущественное опережающее развитие социальной сферы - здравоохранения, образования, науки. Для партии здесь социальная справедливость - это равный доступ каждого гражданина страны к образованию, здравоохранению, подчеркнул А.Подберезкин.
Именно такой путь по убеждению ПСС обеспечит России в целом опережающее развитие на основе и при сохранении национальных традиций и ценностей. В этом суть идеологии социального консерватизма, которую проповедует ПСС.

14 сентября 2007

Алексей Мзареулов - Сопредседатель Московской организации
Партии социальной справедливости

www.nasledie.ru





Док. 370492
Опублик.: 14.09.07
Число обращений: 492

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Мзареулов Алексей Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``