В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сердюков, Нургалиев, Шойгу работали на `отлично` Назад
Сердюков, Нургалиев, Шойгу работали на `отлично`
По мнению политолога Павла Салина, министры Анатолий Сердюков, Рашид Нургалиев, Сергей Шойгу работали в правительстве на "отлично".

Министр обороны Анатолий Сердюков заслужил, по мнению эксперта, оценки "пять с плюсом". "За последние полгода он провел ряд кадровых перестановок в силовом ведомстве и сумел взять под контроль практически все финансовые потоки. Раньше деньги расходовались крайне неэффективно", - пояснил политолог.

Министр МВД Рашид Нургалиев также заслужил, по мнению эксперта, оценки "отлично": "сейчас, когда в стране наблюдается всплеск терроризма на южных окраинах, Нургалиев показал себя профессиональным силовиком".

Еще один отличник в ряду министров, - "главный спасатель" Сергей Шойгу. "Самый эффективный среди министров", - считает Салин. "К тому же, он правительственный долгожитель. Жестко контролирует свое министерство и структуры, которые находятся в его ведомстве. Справляется с чрезвычайными ситуациями". Как заявил эксперт в прямом эфире РСН, Шойгу войдет в первую тройку списка "Единой России" на выборах в Госдуму.

13 сентября 2007
www.vz.ru


Док. 370420
Опублик.: 14.09.07
Число обращений: 911

  • Шойгу Сергей Кужугетович
  • Нургалиев Рашид Гумарович
  • Сердюков Анатолий Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``