В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты Госдумы от фракции `Единая Россия` предлагают свои поправки в корректировку закона о бюджете 2005 года Назад
Депутаты Госдумы от фракции `Единая Россия` предлагают свои поправки в корректировку закона о бюджете 2005 года


7 июня состоялось заседание фракции партии "Единая Россия" в Государственной Думе. Как сообщила депутат Госдумы от Красноярского края, член фракции Вера Оськина, на заседании обсуждались поправки к закону о федеральном бюджете 2005 года. В связи с этим в работе заседания принял участие министр финансов Алексей Кудрин.
Как отметила Вера Оськина, депутаты Госдумы, члены фракции, высказались за корректировку бюджета в части усиления поддержки сельхозпроизводителей, в том числе по вопросу компенсации за рост на ГСМ. При этом Алексей Кудрин отметил, что в условиях рыночной экономики он не будет административными рычагами сдерживать рост цен на топливо, но, по его мнению, должны быть приняты адресные программы субсидирования отдельных категорий сельхозпроизводителей.
Также депутаты Госдумы на своем заседании по предложению Веры Оськиной обсудили исполнение ФЗ No 122 и, в частности, вопрос увеличения помощи вдовам погибших в войне. Члены фракции решили подготовить поправки в закон и внести их на рассмотрение соответствующих комитетов Госдумы.

http://www.oskina.ru/

Док. 370277
Перв. публик.: 13.09.05
Последн. ред.: 13.09.07
Число обращений: 286

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``