В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юбилей Веры Оськиной Назад
Юбилей Веры Оськиной

23 марта юбилей у замечательного человека, очаровательного депутата Государственной Думы Веры Егоровны Оськиной.

Все красноярские партийцы сердечно поздравляют Веру Егоровну. Она стояла у истоков "Единой России" в Красноярье. Была ее вдохновителем и первым лидером.

Благодаря Вере Егоровне зародились традиции красноярских партийцев. 12 декабря в День Конституции РФ и 12 июня в День независимости России партийцы устанавливают российский флаг на вершину Дивных гор и вручают паспорта юным российским гражданам. Это воспитание уважения к главным символам государственности, это преодоление себя через стремление к вершине. Велопробег "Саянское кольцо" через Красноярский край, Хакассию и Тыву - лучшая пропаганда спорта, здорового образа жизни, укрепление дружбы между нашими народами и развитие культурных связей.

Вера Егоровна всегда вместе со своими соратниками и всегда впереди. Целеустремленная и сильная она увлекает за собой других, заряжает энергией и волей к победе.

Строгая и требовательная прежде всего к себе, она всегда очень чуткая и отзывчивая. Будучи депутатом Законодательного собрания края, Вера Егоровна помогла многим. А сейчас не прекращается поток обращений и просьб к ней, уже как к депутату высшего законодательного органа страны.

Свой юбилей Вера Егоровна отмечает не в Москве, а здесь на ставшей родной красноярской земле, среди нас, красноярцев - тех, для кого работает и живет.

Здоровья Вам, Вера Егоровна, личного счастья, очарования и хорошего настроения, верных друзей и соратников, силы и оптимизма, новых идей и новых побед, успехов во всех делах во имя процветания России!

Секретарь политического совета Красноярского регионального отделения политической партии "Единая Россия"
И.В.Тихов




http://www.oskina.ru/


Док. 370263
Перв. публик.: 13.03.05
Последн. ред.: 13.09.07
Число обращений: 291

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``