В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Официальные наблюдатели от миссии СНГ не находят серьезных нарушений в ходе выборов на Украине Назад
Официальные наблюдатели от миссии СНГ не находят серьезных нарушений в ходе выборов на Украине

На 17 часов на Украине явка на выборах Президента составила 53%. Это намного ниже, чем явка во втором туре президентских выборов. Напомним, что по окончательным результатам 2-го тура явка на некоторых участках составляла 103 и 107%.

Теперь же данные по явке избирателей на избирательные участки представляют собой разумные цифры. В Киеве, например, явка сегодня гораздо ниже, чем была на тот же период при первом голосовании 2-го тура.


Официальный наблюдатель миссии СНГ, депутат Государственной Думы от Красноярского края Вера Оськина сообщила корреспондентам НИА, что их делегация, на данный момент времени, посетила уже 12 избирательных участков. Выборы проходят спокойно, особых замечаний ни к действиям избирателей, ни к действиям избирательных комиссии пока нет.

В 20 часов по киевскому времени закончится голосование, после чего наблюдатели примут участие в подсчете голосов и в 22 часа соберутся на совещание у председателя официальной наблюдательной миссии СНГ Владимира Рушайло с докладами о ходе голосования и подсчете голосов.




http://www.oskina.ru/

Док. 370250
Перв. публик.: 13.09.05
Последн. ред.: 13.09.07
Число обращений: 305

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``