В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вера Оськина посетила г. Бородино в канун выборов Назад
Вера Оськина посетила г. Бородино в канун выборов

5 декабря в шахтерском городе Бородино Красноярского края пройдут выборы главы города и депутатов Городского совета. Красноярская партийная организация поддерживает действующего руководителя городской администрации Василия Николаевича Климова.

Общетерриториальный список кандидатов в законодательный орган города, выдвинутый избирательным объединением "КРО партии "Единая Россия" возглавляет управляющий Бородинским филиалом ОАО "СУЭК" Виктор Андреевич Маврин. Руководимое им предприятие является не только градообразующим, но и одним из крупнейших угледобывающих предприятий России. В список "Единой России" также включены рабочие, предприниматели, руководители предприятий и организаций, работники медицины, образования, культуры, социальной сферы. Словом, представители всех городских слоев. Всего в списке "единороссов" - 22 человека.

В преддверие выборов Бородино посетила депутат Государственной думы РФ Вера Оськина. Она встретилась с коллективами предприятий и организаций города. Речь на встречах шла о деятельности думского комитета по труду и социальным вопросам. Безусловно, всех волновали вопросы, касающиеся предстоящей социальной реформы.

Данная тема актуальна для всех. Даже если сам человек никогда не состоял в рядах льготников, то льготами пользовались его родственники. Кроме ответов на вопросы по денежным компенсациям, Вера Егоровна остановилась на планах депутатов ГД по поэтапному приближению величины минимальной оплаты труда к величине прожиточного минимума.

Также В.Оськина говорила о перспективах объединения Красноярского края, Таймырского и Эвенкийского АО и о необходимости поддержать референдум по объединению этих трех территорий.




http://www.oskina.ru/

Док. 370246
Перв. публик.: 13.09.04
Последн. ред.: 13.09.07
Число обращений: 247

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``