В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вера Оськина примет участие в работе VI конференции Тюменского регионального отделения партии `Единая Россия` Назад
Вера Оськина примет участие в работе VI конференции Тюменского регионального отделения партии `Единая Россия`

12 ноября 2004 года в стенах Тюменской областной Думы начнет свою работу VI конференция Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия". В заседании примут участие более 150 "единоросов". Это делегаты, члены президиума политсовета, секретари 26 местных отделений партии, представители "Молодежного единства", общественных организаций города, сторонники "ЕР". В работе конференции примет участие депутат Государственной Думы, член комитета по труду и социальной политике Вера Оськина.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ ТРО Всероссийской партии "Единая Россия", в повестке дня грядущей конференции - пять основных вопросов.

Откроет заседание секретарь политсовета регионального отделения "ЕР", депутат Госдумы Вячеслав Тимченко. Он выступит с докладом "О реализации политических инициатив президента РФ по укреплению гражданского общества".

О ходе партийного строительства в тюменском региональном отделении доложит депутат тюменской областной Думы Иван Квитка. С задачами, связанными с подготовкой и проведением избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления, "единоросов" познакомит Сергей Усольцев.

Кроме того, члены "ЕР" обсудят вопрос об избрании делегатов на V Съезд "Единой России" и подведут итоги I этапа смотра-конкурса среди местных отделений партии





http://www.oskina.ru/

Док. 370233
Перв. публик.: 13.09.05
Последн. ред.: 13.09.07
Число обращений: 263

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``