В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Продолжается акция `Дети Железногорска - детям Беслана`, инициированная красноярским отделением `Единой России` Назад
Продолжается акция `Дети Железногорска - детям Беслана`, инициированная красноярским отделением `Единой России`
Сегодня организаторы проекта "Дети Железногорска - детям Беслана" встретятся с журналистами. Среди участников встречи - руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия" Анатолий Малиновский, руководитель Железногорского отделения партии "Единая Россия" Надежда Кичкайло.

Как известно, в закрытом городе по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" проходит акция "Дети Железногорска - детям Беслана".

В рамках акции воспитанники детской художественной школы Железногорска написали картины для новой школы Беслана. Спортсмены детско-юношеской спортивной школы провели соревнование под названием "Сильные духом" и посвятили их беслановским сверстникам. 8 ноября артисты из Дворца творчества дадут большой Благотворительны Концерт. В этот же день во Дворце культуры, где и будет проходить концерт, состоится открытие Выставки юных художников. Выставка продлится до 1 декабря 2004 г., а затем будет отправлена в Беслан.

К акции детей присоединились и взрослые железногорцы. На специальный счет перечисляются средства для покупки компьютеров в новую школу Беслана. Поддержали акцию и депутаты Государственной Думы Вера Оськина и Валерий Зубов.





http://www.oskina.ru/

Док. 370232
Перв. публик.: 13.09.05
Последн. ред.: 13.09.07
Число обращений: 285

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``