В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вера Оськина: Комсомол помогал людям найти себя Назад
Вера Оськина: Комсомол помогал людям найти себя


Сегодня - 86 годовщина со Дня рождения комсомола. Корреспонденты НИА связались с бывшим заместителем заведующего отделом пропаганды и агитации крайкома комсомола, а в настоящее время депутатом Государственной Думы Верой Оськиной с просьбой поздравить тех людей, которые имели непосредственное отношение к комсомолу.

"День рождения комсомола - это святой праздник для тех, кто работал в комсомоле. С этой организацией связана юность и молодость многих людей. Комсомол помогал людям состояться, найти себя. Эта такая своеобразная школа становления. Мы не сидели по домам, не были представлены сами себе", - сказала Вера Оськина.

"Если говорить о конкретных вещах, - продолжила Вера Оськина, - то, когда я работала в комсомоле в 1982 году, мы организовали встречу ветеранов Сибирской дивизии. Это мероприятие было проведено в рамках целой страны практически только своими усилиями. Комсомол учил нас проводить организационную работу.

Сегодня я хочу поздравить всех, кто помнит об этом дне и хранит это воспоминание, как одно из ярких напоминаний о своей молодости", - отметила Вера Оськина.


http://www.oskina.ru/

Док. 370228
Перв. публик.: 13.09.04
Последн. ред.: 13.09.07
Число обращений: 259

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``