В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вера Оськина примет участие в Х конференции Красноярского регионального отделения партии `Единая Россия` Назад
Вера Оськина примет участие в Х конференции Красноярского регионального отделения партии `Единая Россия`


Открытие конференции назначено на 28 октября. Также на конференции вероятно будут присутствовать член Высшего совета партии, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, главный федеральный инспектор по Красноярскому краю Николай Худых, член Совета Федерации Вячеслав Новиков, спикер Законодательного Собрания края Александр Усс, депутатГосударственной Думы Валерий Зубов.

На заседании конференции участники должны обсудить ряд важных вопросов. Докладчиком по первому вопросу, о первоочередных задачах КРО политической партии "Единая Россия", выступит секретарь политического совета Игорь Тихов. Он расскажет о плане мероприятий, которые будут проводиться партией до апреля 2005 года. В первую очередь, это участие в проведении референдума по объединению края, Таймыра и Эвенкии, а также подготовка к 60-летию Победы.

Кроме того, участники конференции должны определиться, какие кандидатуры будет поддерживать КРО на выборах глав администраций районов. В ближайшее время, 5 и 26 декабря, должны пройти выборы в Северо-Енисейском и Шарыповском районах. В соответствии с действующим законодательством о политических партиях официально о поддержке той или иной кандидатуры партия может заявить только после проведения конференции.

До заседания конференции пройдет политсовет партии, на котором будут рассмотрены новые кандидатуры в региональный политический совет. Свое решение политсовет озвучит на конференции.

Также в ходе заседания участники конференции должны будут избрать делегатов на V Всероссийский Съезд партии, который пройдет в декабре.




http://www.oskina.ru/

Док. 370227
Перв. публик.: 13.09.04
Последн. ред.: 13.09.07
Число обращений: 226

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``