В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сегодня в Красноярске начала свою работу общественная приемная депутата Госдумы РФ Веры Назад
Сегодня в Красноярске начала свою работу общественная приемная депутата Госдумы РФ Веры

Сегодня в Красноярске начала свою работу общественная приемная депутата Госдумы РФ от Красноярского края Веры Оськиной. Прием ведут 2 помощника: Ирина Клеймакова и опытный юрист, бывший прокурор Красноярска, депутат Госдумы второго созыва Нелли Жукова. Жукова уже 4 года ведет прием в общественной приемной КРО "Единая Россия", и теперь также на общественных началах будет давать консультации гражданам, обратившимся за помощью в приемную Веры Оськиной.

Как отметила в беседе с корреспондентами НИА Нелли Жукова, "Вера Оськина симпатична мне, прежде всего, как человек. Кроме того, она стояла у истоков формирования партии "Единая Россия" в Красноярском крае". Лично Вера Оськина будет вести прием граждан в конце каждой недели месяца.

На сегодняшний день количество обратившихся граждан в общественную приемную незначительно. В основном люди обращаются к специалистам с вопросами пенсионной реформы, выплаты пенсий и льгот. В письмах жителей края содержится много вопросов правового характера на разъяснение действующего законодательства. Жители края могут обращаться в приемную Веры Оськиной по телефону 66-99-69



http://www.oskina.ru/

Док. 370173
Перв. публик.: 13.04.04
Последн. ред.: 13.09.07
Число обращений: 387

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``