В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тюльпанов: Матвиенко, скорее всего, возглавит список `Единой России` Назад
Тюльпанов: Матвиенко, скорее всего, возглавит список `Единой России`

Тюльпанов: Матвиенко, скорее всего, возглавит список `Единой России`Лидер регионального отделения партии "Единая Россия" Вадим Тюльпанов заявил, что "губернатор Петербурга, скорее всего, возглавит список партии на выборах в Госдуму".

В то же время, как передает "ЗАКС.Ру", Тюльпанов отметил, что губернатор не подавала заявления об участии в региональном списке в отведенный для беспартийных кандидатов срок, истекший 8 сентября. Однако, заявил лидер местных единороссов, "в Москве состоится заседание генсовета партии, где и будет принято решение о предложении Валентине Матвиенко возглавить список "Единой России" по Петербургу, после чего в трехдневный срок губернатор должна ответить на это предложение".

Как стало известно корреспонденту "Фонтанки", заседание президиума генерального совета партии, на котором будет рассмотрен в том числе и этот вопрос, состоится в среду.

Отметим, что Валентина Матвиенко чуть ранее, отвечая на подобный вопрос, сказала: "Скорее да, чем нет". Подробности читайте в статье на "Фонтанке".

10/09/2007
www.fontanka.ru

Док. 368693
Опублик.: 11.09.07
Число обращений: 391

  • Матвиенко Валентина Ивановна
  • Тюльпанов Вадим Альбертович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``