В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анонс круглого стола Партии социальной справедливости на тему: `Плагиат как основа идеологии партии `Справедливая Россия` Назад
Анонс круглого стола Партии социальной справедливости на тему: `Плагиат как основа идеологии партии `Справедливая Россия`
Информация пресс-службы ПСС.


Пресс-служба Партии социальной справедливости сообщает, что в четверг 13 сентября в 14:00 в Независимом Пресс-Центре состоится круглый стол на тему: "Плагиат как основа идеологии партии "Справедливая Россия: Родина, Пенсионеры, Жизнь".

Организатором круглого стола является Партия социальной справедливости, выступившая с заявлением "О политическом плагиате и идеологическом паразитизме партии "Справедливая Россия".

В заседании круглого стола примут участие представители политических партий и общественных организаций, эксперты, аналитики и политологи.

Присутствовать на круглом столе приглашаются журналисты телевидения, радио, печатных СМИ и Интернет-изданий. Предварительная аккредитация не требуется.

Адрес Независимого пресс-центра: ул. Пречистенка д. 17/9, 1 этаж, офис 44. Проезд: метро "Кропоткинская", вход с Барыковского переулка, код 44 колокольчик.

Контакты: тел/факс 8-499-763-3686 (87, 89).

Пресс-служба ПСС.

10 сентября 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 367917
Опублик.: 10.09.07
Число обращений: 163


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``