В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Еврейской автономной области Николай Волков встретился с недавно назначенным генеральным директором открытого акционерного общества (ОАО) `Дальсвязь` Антоном Колпаковым Назад
Губернатор Еврейской автономной области Николай Волков встретился с недавно назначенным генеральным директором открытого акционерного общества (ОАО) `Дальсвязь` Антоном Колпаковым
Отмечена устойчивая работа биробиджанских связистов в нынешнем году. За первое полугодие количество пользователей традиционной телефонии в области увеличилось на 800 абонентов. Число пользователей скоростного доступа к сети Интернет возросло более чем на тысячу абонентов. С марта текущего года внедрен и активно развивается новый вид услуг - интерактивное телевидение.
Наша область первой из дальневосточных субъектов выполнила проект "Универсальная услуга связи", по которому в каждом населенном пункте, в том числе в 24-х ранее не телефонизированных, установлены универсальные карточные таксофоны, обеспечивающие возможность выхода на междугородную и международную связь.
На предстоящий год у предприятия большие планы - и по числу вводимых объектов, и по объему инвестиций. Предстоит проложить оптико-волоконную линию связи Ленинск - Амурзет, реконструировать АТС в Смидовиче и Николаевке, заменить все оставшиеся в области координатные станции.
На встрече отмечалось, что ЕАО - лидер по темпам внедрения цифровой связи на Дальнем Востоке. Выполнен также важный пункт приоритетного национального проекта "Образование": все 89 общеобразовательных школ подключены к широкополосному Интернету.

10.08.2007

INFOLine, ИА (по материалам Администрации) " Advis.ru "


Док. 367796
Перв. публик.: 10.08.07
Последн. ред.: 10.09.07
Число обращений: 315

  • Волков Николай Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``