В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Исаков: Красноярский край - один из 10 регионов России, которые подошли к реализации нацпроектов `во всеоружии` Назад
Игорь Исаков: Красноярский край - один из 10 регионов России, которые подошли к реализации нацпроектов `во всеоружии`
На прошедшем 31 октября в Лесосибирске совещании с работниками образования и культуры северных территорий края, Игорь Исаков сказал:

- В 2006 году государство выделило колоссальные деньги на реализацию нацпроектов. В 2007 году финансирование значительно увеличивается. Надо проявлять инициативу на местах, в школах, чтобы привлечь как можно больше этих федеральных средств в наш край, в виде грантов, премий, вознаграждений за победу в профессиональных конкурсах.

После того, как Исаков лично пообщался с учителями, он отметил, что этот проект "позитивен своей прозрачностью". Учителя с удовлетворением отмечают, что положенные им по нацпроекту надбавки они получают вовремя и в полном объеме.

Игорь Исаков: Сейчас государство вкладывает в образование значительные средства и вправе ожидать, что эти инвестиции скажутся на качестве образовательных услуг, а как следствие на уровне занятости, ситуации с трудоустройством выпускников.



1 ноября 2006 г.
http://www.igorisakov.ru/publication/view.html?id=3694

Док. 367372
Перв. публик.: 01.11.06
Последн. ред.: 08.09.07
Число обращений: 566

  • Исаков Игорь Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``