В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Ковалев: Проект бюджета-2007 может быть принят Госдумой в целом уже в конце ноября Назад
Олег Ковалев: Проект бюджета-2007 может быть принят Госдумой в целом уже в конце ноября
Проект бюджета-2007 может быть принят Госдумой в целом уже в конце ноября - председатель комитета по регламенту

Проект федерального бюджета на 2007 г может быть принят Госдумой в целом уже в конце ноября. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель комитета по регламенту и организации работы Думы Олег Ковалев.
По его мнению, передает ИТАР-ТАСС, "самыми кропотливыми и сложными будут второе и третье чтения законопроекта". О.Ковалев напомнил, что в первом чтении рассматриваются концептуальные положения бюджета, и это не потребует большой работы в самой Госдуме, поскольку в правительстве он был тщательно отработан. В то же время, сказал О.Ковалев , "принятие бюджета в первом чтении будет идти по закону - через месяц после поступления в палату, иными словами, в конце сентября".
О.Ковалев пояснил, что одновременно с рассмотрением в комитетах Госдумы законопроект должен быть разослан в регионы для ознакомления. "Я хотел бы напомнить, что проект бюджета - это не тот документ, с которым надо устраивать гонки", - заметил председатель комитета.
Как сообщалось ранее, председатель правительства РФ Михаил Фрадков подписал в субботу проект федерального бюджета на 2007 г. В тот же день в 15.53 мск правительство РФ внесло главный финансовый документ страны в Госдуму.



ПРАЙМ-ТАСС

Док. 367206
Перв. публик.: 28.08.06
Последн. ред.: 07.09.07
Число обращений: 419

  • Ковалев Олег Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``