В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Под редакцией губернатора Аяцкова готовится к выпуску электронная земельная энциклопедия Назад
Под редакцией губернатора Аяцкова готовится к выпуску электронная земельная энциклопедия
Готовится к выходу электронная версия энциклопедии "Земля российская", посвященной распространению опыта земельных отношений в стране на примере Саратовской области.

Создатели энциклопедии намерены уделить особое внимание роли нашей губернии в формировании земельных отношений в России как первому региону, разработавшему и внедрившему у себя новое в современной России земельное законодательство. Энциклопедия будет представлять собой богатый набор материалов, который разместится на 4 компакт-дисках.

Кроме истории земельных отношений в России и за рубежом, в издание войдут перечни документов, регламентирующих эти отношения, структура работы с землей и прочее. По замыслу авторов, энциклопедия должна стать настольной книгой всех, кто имеет отношение к земле - руководителей сельхозпредприятий, ученых, руководителей местных администраций, студентов ВУЗов.

Электронная энциклопедия выйдет под редакцией губернатора Дмитрия Аяцкова, который заявил: "Польза от этого проекта - многогранна. Земельные отношения должны стать визитной карточкой такой аграрной страны, как Россия, и Саратовской области, первой оформившей эти отношения в виде закона".

http://news.sarbc.ru/main/2003/07/07/33664.html
07.07.2003

Док. 367166
Перв. публик.: 07.07.03
Последн. ред.: 07.09.07
Число обращений: 445

  • Аяцков Дмитрий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``