В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Аяцков обсудил в Москве кадровые вопросы силового блока области Назад
Губернатор Аяцков обсудил в Москве кадровые вопросы силового блока области
Сегодня в Москве состоялась встреча губернатора Дмитрия Аяцкова с заместителем руководителя администрации Президента РФ Виктором Ивановым. В ходе встречи обсуждались кадровые вопросы силового блока Саратовской области.

Воросы завершения подготовки к уборке урожая глава саратовского региона обсудил с вице-премьером, министром сельского хозяйства РФ Алексеем Гордеевым. В ходе встречи были решены вопросы обеспечения уборочной страды горюче-смазочными материалами и топливом. Особое внимание было уделено проблемам лизинга сельскохозяйственной техники в те регионы, где зреет хороший урожай, в том числе и Саратовскую область.

Сегодня же состоялась встреча губернатора с архимандритом Лонгиным, которому Священным Синодом Православной церкви определено быть Епископом Саратовским и Вольским. Они обсудили вопросы вступления в должность, продолжение храмостроительства на территории губернии, обеспечения действующих храмов священнослужителями, проблемы реконструкции Свято-Троицкого Собора. Планируется, что архимандрит Лонгин, который в настоящее время является настоятелем подворья Троице-Сергиевой Лавры в Москве, вступит в должность Епископа Саратовского и Вольского в августе этого года.

http://news.sarbc.ru/main/2003/07/11/33856.html
11.07.2003

Док. 367160
Перв. публик.: 11.07.03
Последн. ред.: 07.09.07
Число обращений: 451

  • Аяцков Дмитрий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``