В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Аяцков прогнозирует на выборах президента явку по области не менее 80% Назад
Аяцков прогнозирует на выборах президента явку по области не менее 80%
Сегодня в Российском информационном агентстве "Новости" состоялась пресс-конференция губернатора Дмитрия Аяцкова. Глава области подвел итоги социально-экономического развития региона за 2003 год; рассказал о достижениях в сельском хозяйстве и промышленности, успешной реализации всех федеральных программ.

Саратовский губернатор прокомментировал позицию Cоюза территорий и предприятий атомной энергетики, который он возглавляет. Он заявил, что члены Cоюза вынуждены констатировать невыполнение программы развития атомной энергетики. Союз считает это недопустимым и планирует проинформировать Президента РФ о сложившейся в отрасли ситуации, предложив рассмотреть этот вопрос на заседании Государственного Совета и Совета Безопасности РФ. По мнению главы Союза, только государственные, но никак не частные инвестиции могут направляться на развитие мирного атома.

Комментируя итоги выборов депутатов Государственной Думы, губернатор подчеркнул, что это реальное волеизъявление населения области. Он выразил уверенность, что саратовцы примут активное участие в выборах Президента РФ, и явка по области составит не менее 80%.

http://news.sarbc.ru/main/2003/12/23/38044.html
23.12.2003

Док. 367085
Перв. публик.: 23.12.03
Последн. ред.: 07.09.07
Число обращений: 374

  • Аяцков Дмитрий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``