В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Аяцков поддержал предложение не вносить изменения в закон о выборах Назад
Дмитрий Аяцков поддержал предложение не вносить изменения в закон о выборах
Политический Саратов в глобальной паутине Губернатор Волгоградской области Николай Максюта и спикер областного законодательного собрания Роман Гребенников направили письмо спикеру Госдумы Борису Грызлову с просьбой не рассматривать поправки к закону "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ", которые лишают избиркомы права на безвозмездное материальное обеспечение во время выборов. Региональные лидеры присоединились к Центризбиркому, который на прошлой неделе направил в правительство письмо с протестом против поправок, принятие которых приведет к удорожанию выборов.

С руководителями Волгоградской области солидарны председатель саратовского облизбиркома Владимир Мустафин. Он рассказал, что губернатор Дмитрий Аяцков также направил руководителю думского комитета по бюджету и налогам Юрию Васильеву предложение не вносить изменения в закон о выборах.

соответствии с действующим законодательством государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения обязаны на безвозмездной основе предоставлять избиркомам необходимые помещения, в том числе для хранения избирательной документации, обеспечивать охрану предоставляемых помещений и предоставлять на безвозмездной основе транспортные средства, средства связи, техническое оборудование.

Об этом сообщает Коммерсантъ.

http://news.sarbc.ru/main/2004/07/27/43221.html
27.07.2004

Док. 366590
Перв. публик.: 27.07.04
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 597

  • Аяцков Дмитрий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``