В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Аяцков занялся укреплением позиций `ЕР` в областной Думе Назад
Дмитрий Аяцков занялся укреплением позиций `ЕР` в областной Думе
Политический Саратов в глобальной паутине Дмитрий Аяцков, как член Высшего Совета партии "Единая Россия", начал переговоры с некоторыми независимыми депутатами областной Думы о вступлении их в ряды думской группы "Единая Россия". Положительный результат переговоров должен привести к получению "ЕР" думского большинства во главе со спикером Сергеем Шуваловым.

Переговоры начались после проведенной 23 ноября рабочей встречи губернатора с руководством регионального отделения партии "Единая Россия". Глава региона подчеркнул необходимость численного увеличения партийных рядов, укрепления депутатской группы в облдуме, организации активной работы в первичных отделениях партии. Реализация указанных мер, по его мнению, позволит "Единой России" не только сохранить, но и укрепить свои позиции в регионе, подготовиться к проведению выборов в законодательные органы по партийным спискам. По мнению губернатора, такая модель проведения выборов будет способствовать развитию демократии в России, укреплению партий и повышению их ответственности.

На ближайшем заседании Главного административного совета области, в состав которого входят главы муниципальных образований, планируется обсудить вопросы ускорения процесса партстроительства в регионе и роль в нем местных органов власти.

Дмитрий Аяцков также полагает, что еще сохраняется возможность возвращения в ряды депутатской группы "ЕР" вышедших из партии пяти депутатов областной Думы.

http://news.sarbc.ru/main/2004/11/25/46238.html
25.11.2004

Док. 366580
Перв. публик.: 25.11.04
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 524

  • Аяцков Дмитрий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``