В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-президент РСПП Игорь Юргенс убежден, что пакет законов, принятых Госдумой в ходе весенней сессии улучшит инвестиционный климат в России Назад
Вице-президент РСПП Игорь Юргенс убежден, что пакет законов, принятых Госдумой в ходе весенней сессии улучшит инвестиционный климат в России
Вице-президент РСПП Игорь Юргенс убежден, что пакет законов, принятых Госдумой в ходе весенней сессии улучшит инвестиционный климат в России. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", он в заявил в среду в ходе пресс-конференции в Москве на "Радио-1".

Юргенс считает, что принятые Госдумой законы, касающиеся пенсионной реформы, Кодекс о земле и о труде "закладывают основу будущей экономики России". Вместе с тем, президент РСПП заметил, что у его организации есть претензии к половинчатости реформ, которую порождают бюрократический нажим и левые настроения. "Мы не ждем, что все пройдет, как по учебнику", - заметил Юргенс.

По его словам, РСПП оценивает, как "сдержанно-оптимистические" перспективы осенней сессии Госдумы.

При этом Юргенс убежден, что реформаторский пакет, призванный сделать Россию "более модернизированной и направленной в будущее", является "фактом, а не пропагандой".

http://pda.rian.ru/economy/20020717/193271.html

17-07-2002

МОСКВА, РИА "Новости".


Док. 366543
Перв. публик.: 17.07.02
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 595

  • Юргенс Игорь Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``