В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Аяцков выразил уверенность, что первое региональное отделение партии `Единая Россия` будет создано в Саратовской области Назад
Дмитрий Аяцков выразил уверенность, что первое региональное отделение партии `Единая Россия` будет создано в Саратовской области
Губернатор Дмитрий Аяцков выразил уверенность, что первое региональное отделение партии "Единая Россия" будет создано в Саратовской области, передает корреспондент РИА "Новости".
На состоявшейся в четверг конференции для пользователей Интернет Аяцков отметил, что строительство новой партии неизбежно является сложным и противоречивым, порой переходящим в конфликтный, процессом.

По мнению губернатора, на региональном и федеральном уровне существует четкое понимание, что создаваемая партия должна быть очень мощной и сплоченной, так что необходимые компромиссы будут найдены.

В Саратовской области процесс уже начался. На закрытом заседании областной Думы было принято решение о создании депутатской фракции "Единая Россия", в которую вошло 25 народных избранников.

http://pda.rian.ru/politics/20020214/72478.html
14-02-2002

Док. 366480
Перв. публик.: 14.02.02
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 418

  • Аяцков Дмитрий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``